(Русский) САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕДЖ в instagram

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Республиканский Фестиваль здоровья под девизом «Будь всегда спортивным, стильным и здоровым» стартовал 12 сентября текущего года в нашей стране.
Главная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди казахстанцев. 11 сентября на территории Городского парка традиционно МРЦ акимата города Рудного при поддержке МОО “NewRud” Марии Зювановой провели спортивно-развлекательный квест. Команда РПТК ” МОЛОДЁЖКА ПОЛИТЕХ” среди команд Рудненских колледжей и команды РИИ заняла ВТОРОЕ МЕСТО. ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!!!
В этот же день при поддержке МОО “Jas Samruk” прошла викторина “МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ”,где команда “Молодёжка ПОЛИТЕХ” заняла почетное ВТОРОЕ МЕСТО. РЕБЯТА, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Формирование здорового образа жизни – вот основная идея ФЕСТИВАЛЯ.
Во всем мире происходит ориентирование людей на рациональное питание и активный образ жизни. Команда студентов РПТК еще раз доказала, что здоровье нации зависит от здорового образа жизни каждого из нас.
МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!