САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕДЖ в instagram

Республиканский Фестиваль здоровья под девизом «Будь всегда спортивным, стильным и здоровым» стартовал 12 сентября текущего года в нашей стране.
Главная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди казахстанцев. 11 сентября на территории Городского парка традиционно МРЦ акимата города Рудного при поддержке МОО “NewRud” Марии Зювановой провели спортивно-развлекательный квест. Команда РПТК ” МОЛОДЁЖКА ПОЛИТЕХ” среди команд Рудненских колледжей и команды РИИ заняла ВТОРОЕ МЕСТО. ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!!!
В этот же день при поддержке МОО “Jas Samruk” прошла викторина “МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ”,где команда “Молодёжка ПОЛИТЕХ” заняла почетное ВТОРОЕ МЕСТО. РЕБЯТА, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Формирование здорового образа жизни – вот основная идея ФЕСТИВАЛЯ.
Во всем мире происходит ориентирование людей на рациональное питание и активный образ жизни. Команда студентов РПТК еще раз доказала, что здоровье нации зависит от здорового образа жизни каждого из нас.
МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!