(Русский) 7 ПРИЧИН – ПОЧЕМУ МОЖНО УЧИТЬСЯ У НАС

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

1. БУДУЩЕЕ
Выпускники РПТК находят хорошее трудоустройство в качестве специалистов не только на предприятиях города и региона, но и за пределами Казахстана.

2. УВЕРЕННОСТЬ
РПТК – это сочетание современных методик, форм и технологий с классическим образованием. Подготовка ведется более чем по 11 специальностям и профессиям различных направлений.
3. УНИКАЛЬНОСТЬ
Мы единственные в городе кто готовит СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА.

4. КАЧЕСТВО
Все преподаватели – мастера своего дела. Они не просто дипломированные учителя, а педагоги по призванию. Они стараются сделать все возможное для создания условий саморазвития, профессионального и личностного роста. Благодаря их труду и общению со студентами время учебы, без сомнения, запомнится на всю жизнь!

5. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАТУС
По окончании РПТК вы получите диплом государственного образца – а это серьезные гарантии качества образования. Выпускник нашего колледжа имеет возможность поступить в вуз на сокращенную программу бакалавриата.

6. СТАБИЛЬНОСТЬ
Колледж стабилен в экономическом отношении и более 60 лет всегда выполнял и выполняет свои обязательства.

7. ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА
В колледже царит дружеская атмосфера и хорошие отношения между преподавателями и студентами. Вас ждут интересные события: посвящение в студенты, олимпиады, фестивали, спортивные состязания, концерты, конкурсы, работа в Совете студенческого самоуправления и т.д. Все эти мероприятия способствуют развитию ваших природных способностей, коммуникабельности и освоению навыков работы в команде таких же талантливых людей, как Вы. Так что скучать вам точно не придется!

(Русский) Тестирование

История Казахстана 11 кл каз

История Казахстана 11 кл
Казахский 9 кл
Казахский язык 11 кл
Математика 9 кл
Математика 11 кл
Русский 9 кл
Русский язык 11 кл
Физика 11 кл

(Русский) Итоги городской научно-практической конференции обучающихся

5 мая 2020 года в дистанционном формате прошла городская научно-практическая конференция обучающихся «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ» Рудненского политехнического колледжа.