(Русский) Социальное партнерство. Вместе к успеху!

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

9 ноября 2021 года на базе нашего колледжа прошла встреча обучающихся 3-4 курсов с представителями предприятий-социальных партнеров колледжа АО ССГПО и АО «Качары Руда».

Агайсин Адиль, представитель АО «Качары Руда», координатор по социальной работе рассказал будущим выпускникам колледжа о возможностях  и перспективах предприятия, и в целом компании ERG и подчеркнул, что без молодых специалистов и рабочих кадров, предприятие не может развиваться на полную мощность, поэтому на предприятии ждут выпускников и рады будут пополнить кадровый потенциал молодыми и креативными работниками.

В свою очередь, координатор по развитию потенциала Дусалаков Чингиз отметил, что предприятие сегодня готово принять всех желающих студентов на оплачиваемую профессиональную практику и рассказал об условиях прохождения практики.

Кроме того, в ходе встречи Янбарисовой Алиной, специалистом по профориентации, также были рассмотрены вопросы, касающиеся социальных программ предприятия: дальнейшее обучение в высших учебных заведениях по программе 50% на 50%, бесплатные занятия в спортивных секциях, материальная помощь на получение медицинских услуг на базе медицинского центра «Евразия» и др.

Являющийся выпускником нашего колледжа Кнопс Станислав, координатор по спорту АО ССГПО, рассказал ребятам о своем карьерном росте на предприятии и поделился секретом успеха, а также отметил, что сегодня предприятия группы ERG предоставляют реальные условия и платформы для всестороннего развития молодежи на предприятиях, главное самому захотеть расти профессионально и не останавливаться перед трудностями. Встреча прошла в неформальной обстановке, ребята смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Зам.директора по УПР Бодуговская Н.А.