(Русский) МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ. КОГДА ТРУД в УДОВОЛЬСТВИЕ!

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Добровольно!!! Бескорыстно!! Как часто ты готов  быть добровольцем? Сложно ответить?  Но возможно! Главное желание:  нести добро и заботу, открывать себя в чем-нибудь новом! Такое открытие сделали для себя студенты-первокурсники  Рудненского политеха.

Под эгидой национального проекта «Марафон добрых дел» 16 мая 2021 года совместно с экологическим клубом “Neco”, по просьбе ЭКО активиста Бирмагамбетова Наурызбека, парни и девушки в возрасте от 16 до 18 лет помогли убрать территорию будущего оздоровительного детского лагеря. Именно таких ребят и считают волонтёрами. Волонтерский отряд «ДВИЖ» РПТК рад пополнению: новым добровольцам. ПЕРВОКУРСНИКИ РУЛЯТ!!!. Конечно, без «старичков» не обошлось!

Мы уверены, что будучи волонтёром, головы новичков будут по-новому мыслить, будут в постоянных поисках новых акций, идей. Быть волонтером всегда было и будет актуально среди подрастающего поколения.

Кто же, если не мы, должны сеять добро и благо в этом мире? Задумаемся…..?

PS: Марафон добрых дел набирает свои обороты!

Шалаева Валерия, лидер Студенческого Совета
Самоуправления «СТУДЭНЕРДЖИ»