(Русский) Итоги VIII научно-практической конференции обучающихся «Творчество. Профессия. Инициатива»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

27 апреля 2021 года студенты Рудненского политехнического колледжа приняли участие в VIII научно-практической  конференции обучающихся  «Творчество. Профессия. Инициатива», которая прошла на базе ГБОУ ПОО “Златоустовский техникум технологий и экономики” в режиме онлайн на платформе Zoom.

В данном мероприятии приняли участие 39 студентов  из Молдовы,   Республик Татарстан, Казахстан, Башкортостан и города Златоуста Российской федерации.

Цель данного мероприятия:  выявление талантливой молодежи и формирование у студентов интереса к научным исследованиям, выявление и развитие творческих способностей, обучение методам научных исследований, воспитание творческой личности.

Работа конференции строилась по четырём  направлениям: “Гуманитарное образование”, “История и краеведение”, “Естественно-научное направление”, “IT и техническое направление”. Всего было представлено 31 исследовательская работа.

Студентами  Рудненского  политехнического колледжа  были представлены шесть исследовательских проектов, пять из которых    технической направленности и один – гуманитарной.

Поздравляем победителей!

Маркова Максима и Тагиева Забил оглы с работой «Макет шаровой мельницы» (руководитель Волкова Е.О.)- 3 место;

Божко Евгения и Дорохова Илью с работой «Исследование норм времени на обработку зубьев на различных станках» (руководитель- Небытова А.Г.) – 3 место;

Работы Таран Романа (руководитель Вуейкова О.Н.), Сечного Ивана (Руководитель Скобелева О.С.), Дорожка Александры (Руководитель Косолапова В.Г.) и  Нурмагамбетовой Ажар (Руководитель Кудрявцева О.В.) были отмечены сертификатами.

Желаем студентам и научным руководителям дальнейших успехов и достижений!