(Русский) «Олимп успеха». Об итогах дистанционной олимпиады по физике

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Обучающиеся Рудненского политехнического колледжа, по традиции принимают активное участие в различного рода предметных олимпиадах и конференциях. Областная дистанционная олимпиада по физике, организованная Региональным научно-практическим центром”Қостанай дарыны”- не исключение.
Так, 15-16 марта 2021 года студенты первого курса РПТК показали отличные знания в области физики. По итогам олимпиады места распределились следующим образом:

• Ковенкина Василина Д-20 УиА – 1 место;
  • Куимова Анастасия Д-20 УиА – 1 место;
  • Галеева Карина Д-20-УиА – 2 место;
  • Парахатов Асылхан Д-20-ЭРиТОПСЖД – 3 место,
  • Глоба Евгений Д-20-ТОиРГЭО получил сертификат участника.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов и достижений!
За подготовку победителей преподавателю физики, Сибгатуллиной Алсу Рафисовне, выражаем огромную благодарность. Пусть Ваш опыт и неугасимый огонь преданности своему делу послужат дальнейшему развитию интеллектуального уровня подрастающего поколения.