(Русский) Предметно-цикловая комиссия Энергетики и автоматизации. Преподаватель специальных дисциплин Волкова Е.О.

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

16 января 2021 года преподавателем специальных дисциплин Волковой Еленой Олеговной был организован и проведен урок с наставником  из «Цеха автоматизации и  информационных технологий»  участка ЦПО Лаптевым Сергеем Александровичем.

В рамках темы урока: «Изготовление и монтаж трубных проводок» модуля «МОО 02 Эксплуатация электроизмерительных приборов и средств автоматизации» Сергей Александрович ознакомил обучающихся группы Д-19-АиУ с расположением трубных проводок на рабочих обжиговых машинах дополнив объяснение по разводки схеме. Рассказал и частично показал классификацию не только трубных проводок, но и электрических цепей. Не смотря на то, что урок проходил в онлайн режиме, ребятам он очень понравился. Они активно отвечали на поставленные вопросы. На следующем уроке, поделились очень яркими впечатлениями о занятии. Выразив сожаление, что нельзя посмотреть наглядные пособия поближе и опробовать их в действии самостоятельно.