(Русский) Экскурсия в подразделения АО «ССГПО»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

30.10 2018 года обучающиеся группы Д-16-АиУ(2) специальности «Автоматизация и управление» в рамках изучения дисциплины «Основы технологии отрасли» под руководством преподавателя Косолаповой В.Г. выехали на экскурсию в подразделения АО «ССГПО».Ребята посетили смотровую площадку «Соколовского рудника», с которой отлично просматривается Соколовский карьер и горные машины для транспортировки руды. Следующим пунктом стал участок «АРУ» управления ремонта технического оборудования, где осуществляется ремонт этих «машин-великанов». Также, в ходе экскурсии, обучающиеся смогли посетить основной цех предприятия на фабрике рудоподготовки окатышей, где познакомились с современным оборудованием и новейшими средствами автоматизации. Организатором экскурсии стал инструктор по работе с молодежью УГЖДТ Семикин Владимир.

Преподаватель специальных дисциплин Косолапова В.Г.