(Русский) Конкурс «IT-бухгалтер»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

6 июня 2018 года на базе Учреждение «Костанайский высший экономический колледж Казпотребсоюза» состоялся конкурс «IT-бухгалтер» среди обучающихся специальности 0518000 «Учет и аудит» колледжей г.Костанай и Костанайской области.

КГКП «Рудненский политехнический колледж» представляла команда обучающихся 2 курса специальности «Учет и аудит» – Сагумбаева Дильназ, Панкратов Роман, Ашимов Асанали, Чернявская Виктория, Ибраева Махабат, Саламатина Анна.

Конкурс состоял из 3 этапов – представление команд, практическое задание и домашнее задание.

По итогом конкурса команда РПТК заняла 3 почетное место. Выступление команды было отмечено членами жюри как креативная, творческая команда. Обучающихся готовили Фомина Н.В. и Меньшикова Е.В.

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!