Профессии, которые мы выбираем

Выбор профессии – ответственное решение, определение своего предназначения, шаг в светлое будущее. Это здорово, когда работа по профессии приносит удовольствие и становится Твоим предназначением. Об этом наши студенты знают с самого поступления в колледж и доказывают это день за днем.

Так, студент 3 курс группа Д-18АиУ2 Бейсенов Алдияр отмечен дипломом 1 степени в VIII Международном конкурсе творческих работ “Профессии, которые мы выбираем”. Работа Алдияра прошла экспертную оценку о опубликована на сайте Академии Развития Личности «Радуга Олимпа». Это отличный результат, достойный гордости! Молодец! Поздравляем и желаем новых побед и профессиональных достижений в будущем!

Отдельные слова благодарности за качество и результативность работы по подготовке победителя выражаем руководителю творческого проекта – Бабенко Марии Михайловне

#ПобедаРПТК #НашиСтудентыСамыеТалантливые #РПТКЛучший #ПрофессияКоторуюЯВыбираю