ОТЧЕТ о проведенной экскурсии

Молодежники АО «ССГПО» организовали для студентов Рудненского политехнического колледжа экскурсию по производственным объектам предприятия. Участие в мероприятии приняли будущие техники-электромеханики, обучающиеся 2 курса специальности «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования».

Студенты побывали на смотровой площадке Соколовского карьера и посетили Ремонтно-механический завод.  Обучающихся заинтересовали вопросы электроснабжения карьера, расстановка оборудования и вопросы энергосбережения на предприятии. Во время посещения завода сотрудники предприятия показали любознательным обучающимся Электроремонтный цех, где производится ремонт электрических машин и трансформаторов.

Ребята были впечатлены экскурсией и отмечали, что в очередной раз убедились в правильности выбора своей профессии. Многие из них выразили желание после окончания обучения связать свою жизнь с горнорудным гигантом.

Преподаватель специальных дисциплин         Преображенская М.В.