ВОЛОНТЕРЫ РЯДОМ

Рудненский политехнический колледж приобрел новых друзей в лице мальчишек и девчонок из центра «Жануя» по оказанию социальных услуг КГУ “Центр поддержки семьи”, руководителем которого является Н. Кузнецова.
Ребенок не может полноценно развиваться без индивидуального внимания и поддержки. Наш проект «Быть рядом» помогает детям, оказавшимся в трудной ситуации, почувствовать себя чуточку счастливее. Волонтерский отряд “ДВИЖ” провел серию мероприятий игрового характера, посвященные Всемирному дню защиты детей и Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Воздушные шары, цветной пластилин, мыльные пузыри, поиск клада в муке, веселые танцы — вот что подарили волонтеры воспитанникам Центра. А понравилось ли детям? Лучше один раз увидеть. Листай карусель фотографий.
Мы, точно получили удовольствие от общения.Нас немного, кто в период сессии нашел время и подарил его детям. Вот имена наших волонтеров: Крылова Дарина, Бектанова Лаура, Кендебаев Арман, Галюлюк Богдан и Кушербаев Нуржан. Надеемся, что для тринадцати ребят мы стали чуточку ближе и помогли им забыть беды и тревоги. Как важно: просто быть рядом!
РПТК – ГОТОВЫ БЫТЬ РЯДОМ!