“ЧИСТАЯ СЕССИЯ” – ГАРАНТ ТВОИХ ПРАВ НА ОБРАЗОВАНИЕ

Прозрачно, доступно и честно, под таким лозунгом стартовала традиционная акция «Чистая сессия-2024″. Главная цель которой является предотвращение любых форм мошенничества или нарушений, связанных со сдачей экзаменов. Эта инициатива антикоррупционного клуба “Sanaly urpaq” направлена на обеспечение академической чистоты во время сессии и итоговой аттестации. “Чистая сессия” призвана создать благоприятные условия для проведения справедливых экзаменов.

В ходе акции среди студентов и преподавателей организована просветительная работа о запрете неправомерных сборов денежных средств с обучающихся колледжа, а также на разъяснение антикоррупционного законодательства в области мер по противодействию коррупции.

Антикоррупционный клуб Sanaly urpaq призывает всех студентов и преподавателей принять активное участие в борьбе с коррупцией в РПТК, а также контролировать проведение «Чистой сессии» и добиваться справедливости в рамках своих прав на качественное образование.

Члены клуба просят всех участников образовательного процесса информировать о коррупционных проявлениях или фактах нарушения. СДЕЛАЕМ НАШ КОЛЛЕДЖ ЧИСТЫМ ОТ КОРРУПЦИИ!

Председатель клуба “Sanaly urpaq” – Тулиев Андрей