Бронза в студенческой лиге по баскетболу

На протяжении месяца наши студенты участвовали в студенческой лиге по баскетболу и защищали честь колледжа

В завершении лиги 15 мая в спортивном зале Рудненского Индустриального Университета прошли заключительные игры и церемония награждения.

В лиге участвовало 5 команд. В результате круговой системы розыгрыша команда нашего колледжа заняла почётное 3 место.

Помимо почётного 3 места в лиге на протяжении всех игр велась статистика игроков. По результатам данной статистики наш студент Шивцов Максим назван самым результативным игроком.

Наш колледж благодарит общественный Фонд «ЛовиСвой Шанс» @lovi_svoyshans за организацию игр и возможность принять участие.

Поздравляем ребят с 3 местом и говорим большое СПАСИБО. Желаем команде новых спортивных побед и свершений.