ОТ СТУДЕНТА ДО НАСТАВНИКА

20 декабря 2022 года преподавателем специальных дисциплин Волковой Еленой Олеговной был организован и проведен урок с наставником одного из предприятий социальных партнеров г Рудный ТОО «Лидер-2010» Жидковым Дмитрием Вячеславовичем электрослесарем 5 разряда.

В рамках темы урока: «Техника безопасности при эксплуатации средств автоматизации» модуля «ПМ 02 Эксплуатация и техническое обслуживание приборов и средств автоматики» Дмитрий Вячеславович ознакомил обучающихся группы Д-21-11-АиУ ТП с техникой безопасности на рабочем месте, при эксплуатации средств автоматизации. Рассказал и частично показал назначение и применение средств автоматизации. Предложил продемонстрировать работу средств автоматизации на действующих макетах, и о технике безопасности для каждого макета. Ребятам урок очень понравился. Они активно отвечали на поставленные вопросы. На следующем уроке, поделились очень яркими впечатлениями о занятии.

Предметно-цикловая комиссия Энергетики и автоматизации. Преподаватель специальных дисциплин

Волкова Е.О.