О проведении областной научно-практической конференции «Наука, общество, технологии: проблемы и перспективы взаимодействия в современном мире»

02 декабря  на базе Рудненского политехнического колледжа прошла Областная научно-практическая конференция «Наука. Общество. Технологии: проблемы и перспективы взаимодействия в современном мире», в которой приняли участие 45 педагогов из девяти колледжей Костанайской области.

Задачами данного мероприятия стали

• конструктивный диалог по приоритетным направлениям технического, профессионального и послесреднего образования;
  • развитие и совершенствование научно-методической работы преподавателей;
  • активизация творческой научно-теоретической и практической деятельности педагогических работников образовательных организациях ТиПО;
  • выявление и распространение лучшего педагогического опыта педагогических и руководящих работников образовательных организаций технического и профессионального образования;
  • создание условий для самореализации педагогов.

Конференция работала по трём направлениям:

• Современные воспитательные технологии;
  • Профессионально – техническое направление;
  • Общественно-гуманитарное направление.

Из 13 педагогов  Рудненского политехнического колледжа принявших участие в конференции, девять   поделились своим опытом в онлайн формате, посредством платформы ZOOM,  и   показали высокий уровень профессионализма.

Наиболее яркими и содержательными стали выступления Ширшовой С.Б.  – заместителя директора по ВР и Шинкевич С.А. – преподавателя специальных дисциплин. Светлана Борисовна и Светлана Александровна были награждены дипломами первой степени.

Диплом второй степени был вручен

Лукмановой М.Б. – преподавателю специальных дисциплин.

Дипломы третьей степени получили

Вуейкова О.Н. – преподаватель специальных дисциплин;

Волкова Е.О. – преподаватель специальных дисциплин;

Косолапова В.Г. – преподаватель специальных дисциплин;

Скобелева О.С. – преподаватель специальных дисциплин.

Всем участники научно-практической конференции были вручены сертификаты.

Поздравляем победителей и призеров конференции с победой и

желаем всем участникам конференции дальнейших успехов и достижений.