РПТК – выбирает ЧИСТУЮ СЕССИЮ!

С 24 марта 2022 года началась ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ среди студентов  ВЫПУСКНЫХ ГРУПП. Первыми стартовали студенты группы Д-18-ЭРиТОПСЖД.

С целью формирования правового сознания и активной гражданской позиции, нетерпимости к проявлениям нарушений антикоррупционного законодательства в обществе члены клуба «Саналы ұрпақ» Руднеского политехнического колледжа организовали антикоррупционную акцию «Чистая сессия».

Члены клуба призывают студентов принять активное участие в деле профилактики борьбы с коррупцией, контролировать проведение «Чистой сессии» и добиваться справедливости в рамках своих прав на качественное образование.
Студенты группы Д-18-ЭРиТОПСЖД уверенно справляются с заданиями. Они накопили большой багаж знаний и уверено сдают экзамен.
Ребята, успехов вам в прохождении промежуточной сессии!
Добровольный студенческий клуб “Саналы ұрпақ” создан в колледже для формирования мышления добропорядочности среди молодежи, создания условий для становления и развития высоконравственного, ответственного, инициативного и социально компетентного гражданина и патриота.
Смотри наши посты о фактах ЧИСТОЙ СЕССИИ в других группах.

Уважаемые студенты и преподаватели! О фактах коррупции Вы можете сообщить по следующим адресам и телефонам:
+7(775)143001 (WhatsApp), valya1brusova@mail.ru – руководитель клуба «Саналы Ұрпак».
8-71431-447-21 – телефон доверия РПТК.