Урок с наставником

08 февраля 2022 года преподавателем специальных дисциплин Волковой Еленой Олеговной был организован и проведен урок с наставником из предприятия, которое является нашим социальным партнером, «Лидер-2010» Жидковым Дмитрием Вячеславовичем, работающим электрослесарем.

В рамках темы урока: «Проверка и наладка предупредительной и аварийной сигнализации» модуля «ПМ 08 Наладка СКиА». Дмитрий Вячеславович ознакомил обучающихся группы Д-18-АиУ-2 с работой аварийной пожарной сигнализации на действующем стенде. Провел замеры срабатывания датчиков несколькими способами срабатывания пожарной сигнализации. Несмотря на то, что урок проходил в онлайн режиме, ребятам он очень понравился. Они активно отвечали на поставленные вопросы. В конце урока, поделились яркими впечатлениями о занятии.

Предметно-цикловая комиссия Энергетики и автоматизации.
Преподаватель специальных дисциплин Волкова Е.О.