Конкурс для преподавателей колледжа «Методическая мозаика» на лучшую методическую разработку фрагмента урока

“Урок – это зеркало общей и педагогической культуры учителя, мерило его интеллектуального богатства, показатель его кругозора, эрудиции,” – так писал В.А. Сухомлинский.

Как организовать урок, чтобы он был интересным? Как вовлечь студентов в познавательный поиск? Как развить интерес к предмету? Найти ответы на эти и  многие другие вопросы преподавателям нашего колледжа помогает высокий профессионализм и богатый опыт в сфере образования.

14 декабря 2021 года в Рудненском политехническом колледже прошел конкурс для преподавателей «Методическая мозаика» на лучшую методическую разработку фрагмента урока. Участники конкурса осветили свой опыт, рассказали об инновационных подходах в обучении, поделились новыми взглядами и идеями.

Итак результаты конкурса:

Первое место – Амелина О.В. и Костомарова А.А.

Второе место – Меньшикова Е.В.

Третье место – Геращенко Е.И. и Досжанова А.А.

Шинкевич С.А. и Небытова А.А. были отмечены сертификатами участников.

Поздравляем всех победителей конкурса,  благодарим педагогов за участие и желаем всем новых творческих успехов и побед!