СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Е.А. ГУРЬЕВСКОГО

Спорт в наше время – это не просто полезно, но и необходимо. Ведь спорт- это жизнь. И чем больше жизнь наполнена яркими эмоциями, тем больше имеешь желание жить. Студенческие годы в Рудненском политехническом колледже наполнены интересными событиями. Силен наш колледж и своими традициями. Ежегодно в благодарность и память о тех, кто внес значительный вклад в процветание колледжа, проводится турнир по волейболу. Таковым человеком является Гурьевский Евгений Алексеевич. За годы его правления колледж увеличил контингент студентов с 460 человек до 1500, были открыты 9 новых технических специальностей и был получен заказ от социального партнёра АО ССГПО на подготовку специалистов, в том числе и за счёт заказчика. Гурьевский Е.А. награжден знаком «Отличник образования Республики Казахстан»; дважды награжден грамотой Министра образования и науки Республики Казахстан.

Участниками турнира стали 5 команд из колледжей города Рудного. Поддержала своим участием в турнире и команда Рудненского детского дома.

Борьба за кубок шла горячо и честно. Несмотря на ограничение в массовости, все участники поддерживали друг друга. Но в любой игре есть победившие и проигравшие.

В этом году наша команда первокурсников заняла почетное ВТОРОЕ МЕСТО. Но СЕРЕБРО, совсем даже ХОРОШО. Молодцы, ребята! Победителями турнира стали ребята из Рудненского горно-технологического колледжа. Молодцы!! Кубок Турнира по волейболу достойно ваш.  Бронза досталась команде Рудненского социально-гуманитарного колледжа им. И.Алтынсарина.

ВСЕХ ПРИЗЕРОВ С ПОБЕДОЙ!

PS: Помните: здоровые люди живут дольше!

Ширшова С.Б., заместитель директора по ВР

Таск И.Б., преподаватель физического воспитания