МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ. КОГДА ТРУД в УДОВОЛЬСТВИЕ!

Добровольно!!! Бескорыстно!! Как часто ты готов  быть добровольцем? Сложно ответить?  Но возможно! Главное желание:  нести добро и заботу, открывать себя в чем-нибудь новом! Такое открытие сделали для себя студенты-первокурсники  Рудненского политеха.

Под эгидой национального проекта «Марафон добрых дел» 16 мая 2021 года совместно с экологическим клубом “Neco”, по просьбе ЭКО активиста Бирмагамбетова Наурызбека, парни и девушки в возрасте от 16 до 18 лет помогли убрать территорию будущего оздоровительного детского лагеря. Именно таких ребят и считают волонтёрами. Волонтерский отряд «ДВИЖ» РПТК рад пополнению: новым добровольцам. ПЕРВОКУРСНИКИ РУЛЯТ!!!. Конечно, без «старичков» не обошлось!

Мы уверены, что будучи волонтёром, головы новичков будут по-новому мыслить, будут в постоянных поисках новых акций, идей. Быть волонтером всегда было и будет актуально среди подрастающего поколения.

Кто же, если не мы, должны сеять добро и благо в этом мире? Задумаемся…..?

PS: Марафон добрых дел набирает свои обороты!

Шалаева Валерия, лидер Студенческого Совета
Самоуправления «СТУДЭНЕРДЖИ»