ГОРОДСКОЙ КВЕСТ «Листая страницы истории …»

Развитие активной гражданской позиции путем изучения истории, географии, культуры Независимого Казахстана можно интересно и молодежно!!!

22 мая  состоялся первый городской молодежный квест в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан.

Организаторами квеста выступил Студенческий Совет Самоуправления Рудненского политехнического колледжа «СТУДЭНЕРДЖИ».

Квест прошел в виде состязания между командами колледжей города Рудный. Приняли участие 4 команды. На станциях ребят ждали разноуровневые и разноплановые задания по эстетическому, духовно – нравственному, правовому направлению с применением интеллектуальных способностей.

Пешая экскурсия по станциям, свежий воздух, солнышко и приятные небольшие подарки за участие в квесте – надеемся все это вам подарили только положительные эмоции и останутся только яркие воспоминания. МЫ СТАРАЛИСЬ!!!

Чуть об итогах. Победила  однозначно ДРУЖБА! Каждая команда проверила свои силы и на сплоченность, и на наличие багажа знаний по истории Казахстана, и на ловкость и сообразительность.

Писать много….нет, лучше посмотреть фотоотчет наших модераторов станций.

Листай карусель из фоточек в нашей галерее.

PS: Студенческий Совет Самоуправления благодарит команды из колледжей Технологии и сервиса, Музыкального, Строительства и транспорта за поддержку в нашем начинании своим участием в квесте.

Ширшова С.,  заместитель директора по ВР,
Тимощук М., лидер Студенческого Совета Самоуправления