«BIM – моделирование в задачах строительства и архитектуры»

9 апреля 2021 года заместители директора КГКП «Рудненский политехнический колледж» Управления образования акимата Костанайской области Амелина О.В., Салихова С.А., Бодуговская Н.А., Ширшова С.Б. приняли участие в научно-практической конференции с республиканским участием педагогов технического и профессионального образования «BIM – моделирование в задачах строительства и архитектуры», организованной ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» и КГКП «Костанайский строительный колледж».
Статьи были представлены в секции «Инновационные подходы в профессиональной подготовке специалистов организаций ТиПО». В своих работах авторы подняли такие актуальные темы как «Внедрение обновленного содержания образования в системе технического и профессионального образования: успехи и трудности» (Амелина О.В.), «Индустриальный совет как способ взаимодействия с социальными партнерами в системе технического и профессионального образования» (Салихова С.А.), «Квалификационный экзамен – как способ оценки профессиональных навыков обучающихся в системе ТиПО» (Бодуговская Н.А.), «Развитие лидерского потенциала через школу адаптации первокурсников, как одно из необходимых составляющих успеха в профессиональной деятельности» (Ширшова С.Б.)
Авторы статьей были отмечены сертификатами и дипломами 2 и 3 степени.