Наши студенты – настоящие таланты!

Студентки  Рудненского политехнического колледжа заняли 2 место в областном конкурсе «IT – Бухгалтер-2021».

5 марта 2021 года под общим руководством Управления образования акимата Костанайской области и Молодежного Ресурсного Центра в Костанайском высшем экономическом колледже Казпотребсоюза в честь памяти кандидата экономических наук, профессора Китебаевой Кенжегуль Альмаганбетовны прошёл конкурс «IT — Бухгалтер-2021». Конкуренция в дистанционном конкурсе была очень высокая: наряду с нами участие принимали ребята из городов Нурсултан, Алматы и Караганда.

Конкурс состоял из нескольких этапов:

1 этап – Тестовые вопросы по дисциплинам «Основы бухгалтерского учета» и «Финансовый учет» в программе GoogleClassroome.

2 этап – Составление бухгалтерского баланса в программе GoogleClassroome.

3 этап – Задания в программе «1С. Бухгалтерия».

4 этап – Творческий конкурс (видеоролик о студенческой жизни).

Наша команда участников «Актив»: Васильева Татьяна, Галеусова Дарья, Терёхина Виктория, Фёдорова Виктория (3 курс, группа Д-18 УиА). Девочки поделились своей насыщенной и интересной студенческой жизнью: дистанционные и очные учебные  занятия, интересные мероприятия колледжа, совместные экскурсии, полезная и увлекательная практика будущего бухгалтера. Участницы конкурса показали свои высокие результаты и доказали, что обладают высоким уровнем профессиональной подготовки. 2 место из 14 команд – отличный результат!

Поздравляем! Так держать!