С 11 по 13 февраля административному составу  Рудненского политехнического колледжа представилась возможность повысить свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации “Менеджмент, как основа эффективного управления современной организации образования”, организованных Академическим центром START.

Для изучения  были предложены такие вопросы, как понятие менеджмента в образовательной системе, пути эффективного управления, практика принятия управленческих решений. Участники курсов  познакомились с психологическими аспектами лидерства и харизмы, узнали о том, что такое синдром выгорания личности и как его избежать.

Желаем членам администрации колледжа не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым достижениям и получать удовольствие от получения новых знаний и внедрять их в систему управленческой деятельности!