СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ РПТК “СТУДЭНЕРДЖИ”

Посмотреть эту публикацию в Instagram

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ РПТК "СТУДЭНЕРДЖИ" в рамках реализации республиканской программы «2020 БЛАГОродных дел» с 16 СЕНТЯБРЯ запускает экологический проект по сбору макулатуры " *БУМАЖНЫЙ БУМ".* Средства, вырученные от сдачи макулатуры, будут направлены на реализацию благотворительной деятельности. Инициатором выступает ????РУДАКОВА ВЕРА. *"БУМАЖНЫЙ БУМ» -* это не просто сбор макулатуры, это: 1️⃣соревновательный дух; 2️⃣командная работа; 3️⃣интересные и полезные призы; 4️⃣ экскурсия на перерабатывающий завод; 5️⃣ участие в мастер -классе от экоакти виста Бирмагамбетова Наурызбека по раздельному сбору отходов; 6️⃣и много общения???? ????ЦЕЛЬ проекта: повысить экологическую культуру и сформировать ответственное и бережное отношение к окружающей природе и ее ресурсам через вовлечение подрастающего поколения и их родителей в практику РСО. Сделаем нашу жизнь чище!!! Ты с нами?!

Публикация от ????САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕДЖ???? (@rptk.rud)