Для каждого человека важнейшая составляющая жизни — это семья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Казахстан — страна, жители которой высоко ценят родственные связи и теплые семейные отношения. Семья для казахстанцев — неиссякаемый источник опоры и отрады, радости и взаимопомощи. Второе воскресенье сентября традиционно отмечается День семьи в Казахстане.Наша семья – это самые близкие люди, которые помогут в трудную минуту, и будут радоваться твоим успехам больше всех на свете. Семьи все разные. А чем они отличаются? Конечно своими привычками, укладом, обычаями,атмосферой, традициями. Традициями, которые передаются из поколения в поколение. Сотрудники библиотеки РПТК предлагают подборку самых интересных книг о семье. В книгах можно найти массу интересных советов или моментов, помогающих найти ответы на вопросы. Читайте книги!!! РУДНЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ – это тоже большая семья – содружество преподавателей, студентов и родителей. Мы сильны своими традициями. Мы рады новым первокурсники в этом году. В нашей семье в 2020 году прибавление и мы этому все рады!!! Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Публикация от ????САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕДЖ???? (@rptk.rud)