Внимание! Информация для выпускников 2020 года!

АО «Казахская академия транспорта и коммуникаций» им. М. Тынышпаева

От имени АО «Казахская академия транспорта и коммуникаций» им. М. Тынышпаева выражаем Вам свое почтение и просим Вашего разрешения на проведение профориентационной работы среди учащихся Вашего колледжа.

Как Вы знаете, наш вуз является одним из старейших технических вузов Казахстана. На протяжении 88 лет вуз готовит востребованные кадры для важнейших стратегических отраслей – железнодорожной (включая городской электротранспорт и метрополитен), автомобильной, IT-технологий и телекоммуникаций, логистики, финансово-экономической.

КазАТК им. М. Тынышпаева на протяжении ряда лет занимает лидирующие позиции среди технических вузов Казахстана. В 2019 году наша академия заняла 7 место в Национальном рейтинге лучших технических вузов Республики Казахстан по версии Независимого агентства по обеспечению качества в образовании (НАОКО). Ряд образовательных программ академии заняли 1 места в рейтинге образовательных программ бакалавриата и магистратуры («Транспорт, транспортная техника и технологии», «Транспортное строительство», «Организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта», «Логистика (по отраслям)»).

Мы рады сообщить Вам, что в настоящее время наш вуз объявил акцию на дистанционную форму обучения. Акция действует до 30 июня 2020 года. Стандартная стоимость дистанционного обучения составляет 375 000 тенге/учебный год. Стоимость обучения по акции снижается до 180 000 т/учебный год. Оплата делится на две части – 90 000 тенге оплачивается до 30 июня 2020 и 90 000 тенге до 1 августа 2020 г.  При полной оплате обучения единым платежом до 30 июня 2020 года можно получить дополнительную скидку! В этом случае стоимость обучения составит 150 000 тенге/учебный год!

Данная стоимость обучения сохраняется в течение всего срока обучения при соблюдении вышеуказанных периодов платежей.

Выпускники КазАТК всегда востребованы на рынке труда, более 85% выпускников трудоустраивается в течение первых 6 месяцев после окончания вуза.

Наш вуз надеется на Ваше содействие в проведении профориентационной работы среди учащихся Вашего колледжа, и они смогут воспользоваться нашей акцией.

Принимая во внимание меры, предпринимаемые правительством РК по предотвращению распространения коронавируса и, объявленный режим карантина, просим Вас предоставить списки выпускников колледжа 2020 года и более ранних выпусков, начиная от 2016 года для проведения индивидуальных онлайн презентаций.

С уважением,
Менеджер по маркетингу