Поздравляем обучающихся выпускных групп с успешной защитой бизнес проектов и получением сертификатов!

Ребята представили свои идеи воплощенные в бизнес-проектах. Наиболее интересными были проекты группы студентов  Д-17 УиА –  «Языковые курсы»  и обучающихся гр. Д-16 ТОиРГЭО  «Производство тротуарной плитки». Практически значимыми – проекты «Предоставление услуг студии звукозаписи», а также «Фотостудия»

Работа над бизнес проектами была направлена на реализацию практических знаний и навыков будущих предпринимателей, полученных во время изучения факультативного курса «Основы предпринимательской деятельности». Всем обучающимся выданы сертификаты.