Конкурс «Лучшая предметно-цикловая комиссия»

22 мая 2019 года в КГКП «Рудненский политехнический колледж» прошел конкурс «Лучшая предметно-цикловая комиссия».

Цель конкурса – повысить научный, методический и творческий потенциал педагогов колледжа и создать условия, обеспечивающие инновационное развитие системы технического и профессионального образования через совершенствование, обновление содержания деятельности предметно-цикловых комиссий.

В конкурсе приняли участие 4 предметно-цикловые комиссии колледжа:

1. ПЦК общественных дисциплин
  2. ПЦК энергетики и механики
  3. ПЦК автоматизации
  4. ПЦК экономики и транспорта

Конкурсанты представили систему работы предметно-цикловых комиссий, провели открытое заседание и организовали выставку методической продукции.

По итогам конкурса 1 место заняла предметно-цикловая комиссия экономики и транспорта, 2 место – энергетики и механики, 3 место – автоматизации, сертификатом отмечена предметно-цикловая комиссия общественных дисциплин.