«К защите Родины готов!»

22 декабря среди обучающихся 1-2 курсов Рудненского политехнического колледжа прошел 1 этап ежегодного чемпионата по военно-прикладному виду спорта «К защите Родины готов!»
Основная цель мероприятия – это совершенствование морально-психологической и физической подготовки, формирование интереса к военной профессии и воспитание командного духа.
Соревнование, начавшееся под торжественное исполнение командами государственного гимна, прошло в атмосфере взаимовыручки и товарищества.
Ребята, показав все свои навыки и умения, выложившись на 100%, вышли на результаты, далеко превосходящие нормативные показатели.
В борьбе за призовые места организационный комитет в составе преподавателей НВП Баршакаева С.К.и Головина В.И. определил следующих победителей: 1 место – гр. Д-16 ОПиУДЖТ, 2 место – Д-17 ТМ , 3 место – Д-17 УиА.
Следующий этап чемпионата, на котором ребята будут соревноваться по пулевой стрельбе, пройдет в январе 2018 года.