«Методический олимп»

7 декабря 2017 года на базе КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» был проведен 2 этап (очный) областного конкурса «Методический олимп» среди заместителей директоров по учебно-методической работе, методистов организаций технического и профессионального образования Костанайской области.
Конкурс направлен на развитие творческого потенциала методических работников с небольшим стажем работы, повышение профессиональной компетентности, социального статуса методистов и стимулирование научно-методической и научно-исследовательской деятельности.
Областной конкурс проводился в 2 этапа:
1 этап включал 2 задания: эссе «Методическая работа моего колледжа в будущем», видео методического семинара «Методист – педагогу колледжа».
2 этап включал 2 задания: визитка карточка «На пути к методическому олимпу», проведение мастер-класса.
В данном конкурсе принимала участие заместитель директора по учебно-методической работе Амелина Оксана Валерьевна, которая по результатам 1 этапа была допущена ко 2 этапу.
По итогам конкурса Амелина Оксана Валерьевна заняла 2 место.
Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших успехов в работе!