«День здоровья» под девизом: «Будь здоровым!»

16 сентября 2017 года в стенах колледжа был проведен спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья» под девизом: «Будь здоровым!». Сохранение и развитие физического и психоэмоционального здоровья обучающихся, воспитание культуры и привитие навыков ведения здорового образа жизни – таковы цели данного мероприятия, которые были достигнуты в полном объёме.
Праздник проходил в виде путешествия по 10 станциям, где целью каждого этапа было выполнить поставленную задачу. Преодолевая препятствия, ребята проявляли дисциплинированность, сплоченность, коллективизм и синхронность. А также развивали умение доверять друг другу и действовать как одно единое целое.
Спонсорами праздника выступили АО «ССГПО» Сарбайское Рудоуправление, в лице инструктора по работе с молодежью Ведина Сергея Юрьевича. По итогам праздника 9 группам были вручены сладкие подарки и грамоты. В личном первенстве были отмечены 18 ребят – победители в различных видах спортивного многоборья. Награждение ребят состоится 17 ноября 2017 года на празднике, посвященном Дню студента в торжественной обстановке.