ПЦК общественных дисциплин

Касымбаева Салтанат Арыстановна – преподаватель русского языка и литературы высшей категории, председатель ПЦК общественных наук. Тема самообразования: «Повышение профессиональной компетентности преподавателей ПЦК».
Ишмухамбетов Абдрахман Алтыбаевич – директор КГКП «Рудненский политехнический колледж», преподаватель истории и обществознания
Амелина Оксана Валерьевна – заместитель директора по научно-методической работе, преподаватель истории и права второй квалификационной категории. Тема самообразования: «Самостоятельная работа как средство активизации познавательной деятельности обучающихся»
Ширшова Светлана Борисовна – заместитель директора по воспитательной работе. Тема самообразования: «Личностно-ориентированное обучение с учетом индивидуально-психологических особенностей обучающихся»
Конкабаева Валентина Нугмановна, преподаватель истории высшей категории. Тема самообразования: «Диалог, как средство педагогической компетенции, способствующее развитию ценностных ориентаций обучающихся»
Есетова Галима Нагашибаевна, преподаватель казахского языка и литературы высшей категории. Тема самообразования: «Создание эффективной среды на уроках казахского языка»
Нуржанова Балкеш Кальяновна, преподаватель казахского языка и литературы второй категории. Тема самообразования: «Создание электронных презентаций на уроках казахского языка
Нартаева Сара Табановна-преподаватель казахского языка и литературы первой категории. Тема самообразования: «Қазақ тілі сабақтар биликтиллік қабілеттерің қалыптастыру отырып сөздік қорларын дамыту»
Жакина Манар Сактагановна-преподаватель общественных дисциплин первой категории. Тема самообразования: «Технология сотрудничества»
Жабулов Толеген Ахметжанович- заведующий электромеханическим отделением, преподаватель казахского языка и литературы второй квалификационной категории.
Кудрявцева Ольга Валентиновна-преподаватель иностранного языка
Тема самообразования: «Развитие иноязычной коммуникативной компетентности студентов колледжа»
Курдина Светлана Александровна – преподаватель иностранного языка второй квалификационной категории. Тема самообразования: «Критическое мышление через чтение и письмо»