ПЦК механики

Предметно-цикловая комиссия механики объединяет 8 преподавателей и сотрудников, являющихся ведущими преподавателями по дисциплинам следующих специальностей: «Технология машиностроения», «Техническое обслуживание и ремонт горного электромеханического оборудования», «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых».
Бабенко Мария Михайловна – преподаватель спецдисциплин, председатель ПЦК механики, общий стаж работы – 28 лет, в РПТК – 15 лет.
Вуейкова Ольга Николаевна – преподаватель спецдисциплин, общий стаж работы – 27 лет, в РПТК – с 1.09.2017 г.
Гриценко Евгения Вадимовна – преподаватель спецдисциплин, общий стаж работы – 10 лет, в РПТК – 8 лет.
Лазебная Юлия Павловна – заведующая горно-транспортным отделением, общий стаж работы – 11 лет, в РПТК – с 1.09.2017 г.
Лисовская Наталья Алексеевна – преподаватель спецдисциплин, общий стаж работы – 25 лет, в РПТК – 15 лет.
Моисеев Виктор Александрович – мастер производственного обучения, общий стаж работы – 13 лет, в РПТК – 2 года.
Небытова Альмира Галиахметовна – преподаватель спецдисциплин, общий стаж работы – 9 лет, в РПТК – 2 лет.
Шинкевич Светлана Александровна – преподаватель спецдисциплин, общий стаж работы – 12 лет, в РПТК – с 1.09.2017 г.