ПЦК энергетики и автоматики

Ларионова Руслана Владимировна – председатель ПЦК, преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории, образование высшее РИИ 1986 г. Стаж работы в колледже 23 года. Преподает дисциплины «Основы электроники и микроэлектроники»,«ЭВМ и микропроцессоры»
Косолапова Венера Григорьевна – преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории, образование высшее КИНЭУ, 2006 г. Стаж работы в колледже 12 лет. Преподает дисциплины «Автоматизация технологических процессов и АСУТП»,
«Автоматизация технологического процесса»
Преображенская Марина Владимировна – преподаватель специальных дисциплин первой квалификационной категории, образование высшее РИИ, 2004 г. Стаж работы в колледже 4 года. Преподает дисциплины «Теоретические основы электротехники»; «Электрические измерения».
Волкова Елена Олеговна – преподаватель специальных дисциплин второй квалификационной категории, образование высшее РИИ, 2010. Стаж работы в колледже 4 года. Преподает дисциплины «Основы метрологии», «Автоматические регулирование и регуляторы»
«Эксплуатация автоматизированных установок»
Войтенко Наталья Васильевна – преподаватель специальных дисциплин первой квалификационной категории, образование высшее РИИ,1988 г. Стаж работы в колледже 12 лет. Преподает дисциплины «Электрооборудование предприятий и гражданских зданий»;
«Автоматическое управление электроприводом»; «Основы электропривода».
Шамиева Наталия Леонидовна – преподаватель специальных дисциплин первой квалификационной категории, образование высшее РИИ,1991 г. Стаж работы в колледже 21 год. Преподает дисциплины «Электрические машины»; «Электротехника»; «Автоматизация и механизация производственных процессов».
Скобелева Ольга Сергеевна – преподаватель специальных дисциплин, образование высшее РИИ,2001 г. Стаж работы в колледже 1 год. Преподает дисциплины «Электроснабжение предприятий и гражданских зданий», «Эксплуатация и ремонт электрооборудования», «Наладка электрооборудования», «Проектирование электроснабжения»