Далёкому мужеству верность храня

Вечер памяти, посвящённый Дню Победы, прошёл 25 апреля в читальном зале библиотеки РПТК. Цель мероприятия: воспитание чувства патриотизма на примере героев – казахстанцев.Ведущие Константинова Арина и  Байбусунов Темирлан  вместе с гостями вечера – обучающимися гр. Д-16-А1, Д-16-ГЭМ, Д-16-ТМ, перелистали страницы страшных дней Великой Отечественной войны. Никого не оставило равнодушным чтение стихов на военную тематику в исполнение Жаксылыкова Акберена. Глубоко тронули ребят кадры военной хроники и песни, посвящённые войне. Ведущие призвали ребят всегда помнить, что мы дети великого народа, победившего в той жестокой войне, и пожелали им быть достойными памяти героев.

Ребята почтили минутой молчания  память о тех, кто положил свою жизнь на алтарь Отечества.