Турнир «Черчение с увлечением»

В период с 10 по 14 апреля 2017 года на базе КГКП «Рудненский политехнический колледж» была проведена методическая неделя предметно-цикловой комиссии «Механики» (далее – ПЦК). Преподавателями ПЦК были проведены открытые мероприятия,  в рамках которых обучающиеся колледжа продемонстрировали знания по предметам, смекалку, эрудицию и практическое мастерство.

Турнир «Черчение с увлечением», проведенный преподавателями черчения Бабенко М.М. и Небытовой А.Г. отличался большим количеством участников, ведь черчение должны знать все! В турнире участвовали группы второго курса. Они соревновались в умении применять полученные на уроках знания к решению практических задач. Каждый тур требовал от ребят специальных знаний по предметам, например, названия поверхностей геометрических тел, типы линий, содержание конструкторской документации и др. Знания и навыки, приобретенные на практических занятиях, помогли завоевать призовые места: первое место заняла группа Д-15-А, второе – Д-15-Э, третье – Д-15-ТМПС, четвертое – Д-15-ОП.

Желаем конкурсантам не терять интереса к выбранной профессии, наращивать мастерство и шлифовать практические умения и навыки!Администрация колледжа