Конкурсе слесарного мастерства

В период с 10 по 14 апреля 2017 года на базе КГКП «Рудненский политехнический колледж» была проведена методическая неделя предметно-цикловой комиссии «Механики» (далее – ПЦК). Преподавателями ПЦК были проведены открытые мероприятия,  в рамках которых обучающиеся колледжа продемонстрировали знания по предметам, смекалку, эрудицию и практическое мастерство.

Ребята из группы Д-15-ТМ, прошедшие слесарно-механическую практику, в конкурсе слесарного мастерства продемонстрировали умение читать чертежи и работать с инструментом. Конкурс  организовал и провел мастер производственного обучения Моисеев В.А. Компетентное жюри, в состав которого вошел представитель «Тенгизшевройл» инженер-механик  Гаврилец В.Н., по достоинству оценило мастерство соревнующихся. Нашим студентам было интересно выслушать мнение опытного специалиста, т.к. в дальнейшем им предстоит работать на производстве. В конкурсе оценивалось соблюдение правил техники безопасности, качество работы и время, затраченное на выполнение задания. По совокупности баллов лучшим признан Широков Владислав.

Желаем конкурсантам не терять интереса к выбранной профессии, наращивать мастерство и шлифовать практические умения и навыки!Администрация колледжа