Конкурс «Лучший по профессии»

В период с 10 по 14 апреля 2017 года на базе КГКП «Рудненский политехнический колледж» была проведена методическая неделя предметно-цикловой комиссии «Механики» (далее – ПЦК). Преподавателями ПЦК были проведены открытые мероприятия,  в рамках которых обучающиеся колледжа продемонстрировали знания по предметам, смекалку, эрудицию и практическое мастерство.

Студенты третьего курса группы Д-14-ГЭМ приняли участие в традиционном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии». Устроители конкурса – преподаватели Журавлева О.С. и Лисовская Н.А. Конкурс проходил в несколько этапов, каждый из которых требовал от соревнующихся глубоких знаний по профессии. Ведь без этого невозможно грамотно прочитать электрическую схему, найти в ней ошибки, а потом собрать эту схему в лаборатории. Но все конкурсанты справились с поставленными задачами, и по итогам был назван победитель. Им стал Уразымбетов Нурлан.

Желаем конкурсантам не терять интереса к выбранной профессии, наращивать мастерство и шлифовать практические умения и навыки!Администрация колледжа